Невозможное возможно | CashBlog.ru

Невозможное возможно

Сто раз сказанная фраза, но перед великим Днем Победы я хочу пусть в сто первый раз, но повторить – невозможное возможно! Думайте так. Действуйте так. И наплевать, что кто-то когда-то придумал какие-то барьеры в жизни. В ней и так множество мнимых ограничений, которые мешают людям быть самим собой. С самого рождения нам говорят: ты должен, тебе надо, ты обязан посещать детский садик, школу, поступить в ВУЗ на специальность, которая в будущем тебе никак не пригодиться. Человек в жизни на самом деле обязан две вещи: уважать своих близких и соблюдать закон.

Находясь у открытого люка, человек, совершающий первый парашютный прыжок, не верит, что можно шагнуть в пустоту. Что можно выпрыгнуть на высоте 1000 метров над землей. Я думаю, большинство людей, никогда не прыгавших с парашютом, не верят в это. Но многие люди прыгнули и доказали – это возможно!

До нас люди сумели полететь, погрузится на дно Марианской впадины, покорить Эверест и даже ходить по Луне. Они облетели Землю на самолетах и воздушных шарах. Они преодолели скорость звука, и я не скрою – думаю, что покорят и скорость света, несмотря на все законы физики (когда-то в мире считали, что Солнце вращается вокруг Земли, а иные мысли считали ересью и за это сжигали на костре).

А главное – в далекие 40-е годы наши деды доказали, что даже в ситуации, когда враг находится у стен Москвы, его можно победить. Верьте в невозможное и оно станет реальностью.

С наступающим Вас праздником!

Рекомендую прочитать:



Оставить комментарий